Рэп битвы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рэп битвы

Рэп битва мс 21 века
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 16 МАРТА - КОНЦЕРТ NOIZE MC И ILLICIT (ГОЛЛАНДИЯ)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Энэрг
Модэр
Модэр
Энэрг


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2008-03-08

16 МАРТА - КОНЦЕРТ NOIZE MC И ILLICIT (ГОЛЛАНДИЯ) Empty
СообщениеТема: 16 МАРТА - КОНЦЕРТ NOIZE MC И ILLICIT (ГОЛЛАНДИЯ)   16 МАРТА - КОНЦЕРТ NOIZE MC И ILLICIT (ГОЛЛАНДИЯ) Icon_minitimeЧт 13 Мар 2008, 21:59

История Noize MC – сюжет про Золушку, решившую, что принц – это хорошо, но от кед в пользу туфелек она в жизни не откажется. Нойз, уличный рэпер, задирающий «тётю из кафе напротив», получил контракт с мейджором со всеми вытекающими последствиями – широкой славой, новым альбомом, а также необходимостью разогревать других подопечных Universal Music – группу Black Eyed Peas. Из этой пафосной истории было устроено отменное шоу: накануне выступления в интернете появился изготовленный Нойзом трогательный эмо-фристайл для «Ферджи… то есть Фёрджи…у меня становится тверже…я буду разогревать тебя нежно…ты слышишь меня Ферджи?» На этот раз Noize MC поделит сцену с достойнейшей голландской запрещенкой – сообществом Illicit, чей неторопливый и жирный замес из читки, драма и баса похож разом на всех лучших и влиятельных – The Roots, Common и Outkast.

Noize MC в ближайшее воскресенье выступит в клубе "Икра". На этот раз концерт не будет сольным - сцену понадобится разделить с голландцами Illicit.
Гостей из Амстердама организаторы характеризуют лаконично, но однозначно: "достойнейшая голландская запрещенка – сообщество Illicit, чей неторопливый и жирный замес из читки, драма и баса похож разом на всех лучших и влиятельных – The Roots, Common и Outkast".

Стоит вопрос, нужно ли применительно к концерту что-то специальное рассказывать о Noize MC и тоже с кем-то сравнивать. Наверное, будет достаточным просто показать видео, специально придуманное к концерту в "Икре". Имеющий уши да услышит. И страшно подумать, что откроется имеющему глаза.

Теперь вы знаете все. Последние формальности - начало 21:00, вход 400, в день концерта - 500.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
16 МАРТА - КОНЦЕРТ NOIZE MC И ILLICIT (ГОЛЛАНДИЯ)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Рэп битвы :: Новости :: Новости Русского и Зарубежного Рэпа-
Перейти: