Рэп битвы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рэп битвы

Рэп битва мс 21 века
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ОСКАРБЛЕНИЯ

Перейти вниз 
+5
MC IC
Моцарт
*$*MC Hummer*$*
Ce Nt
Admin
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
*$*MC Hummer*$*
Из Тусовки
Из Тусовки
*$*MC Hummer*$*


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2008-03-28
Откуда : СЕВеродвинСК

ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСКАРБЛЕНИЯ   ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeСр 09 Апр 2008, 18:47

Ce Nt ы чё ёпт, нам ещё и срок чтоль давать будешь??? мы те в рот надаём ёпт, ЖДИ
Вернуться к началу Перейти вниз
Ce Nt
Новичок
Новичок



Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-03-25

ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСКАРБЛЕНИЯ   ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeСр 09 Апр 2008, 18:49

*$*MC Hummer*$* пишет:
ЖДИ ДИСС УБЮДОК ОТ 313 , B@K$'a , ОТ МЕНЯ и от МС JoN'a !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
соси уебан Wink
слушай педро давай заливай свою *нецензурная брань* посмеятся охото!!!!!сосать будеш ты!!!за ублятка ответишь!!малолетка!!жилбы ты в моем городе довно *нецензурная брань* бы ты просрол!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ce Nt
Новичок
Новичок



Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-03-25

ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСКАРБЛЕНИЯ   ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeСр 09 Апр 2008, 18:51

*$*MC Hummer*$* пишет:
Ce Nt ы чё ёпт, нам ещё и срок чтоль давать будешь??? мы те в рот надаём ёпт, ЖДИ
сука приежай сюда и поговорим на деле ты такойже крутой!!!? нед я в этом сомниваюся!раз на это дело пошло зашей губу!!!!и извени что я тебе её порвал!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
*$*MC Hummer*$*
Из Тусовки
Из Тусовки
*$*MC Hummer*$*


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2008-03-28
Откуда : СЕВеродвинСК

ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСКАРБЛЕНИЯ   ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Апр 2008, 18:43

Слышь ты....нам щя не до тебя...не торопись..или ты куда то спешишь?? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ce Nt
Новичок
Новичок



Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-03-25

ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСКАРБЛЕНИЯ   ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Апр 2008, 18:58

*$*MC Hummer*$* пишет:
Слышь ты....нам щя не до тебя...не торопись..или ты куда то спешишь?? Very Happy
ты ебонуты где дисс? ты под щлюху себя подписал!!! где ваша *нецензурная брань* я посмеяться хочу!!!и парни!!!! чувак я слишал ваши треки я чють со смеху не умер!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
MC IC
Рэпер
Рэпер
MC IC


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-03-25
Возраст : 35
Откуда : Пермь

ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСКАРБЛЕНИЯ   ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Апр 2008, 19:32

Ce Nt смех это твой дисс ))) Ты вообще по ходу дегенерат какой-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
*$*MC Hummer*$*
Из Тусовки
Из Тусовки
*$*MC Hummer*$*


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2008-03-28
Откуда : СЕВеродвинСК

ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСКАРБЛЕНИЯ   ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Апр 2008, 22:55

MC IC
Согласен)
Лузак и неудачнеГ он Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ce Nt
Новичок
Новичок



Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-03-25

ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСКАРБЛЕНИЯ   ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Апр 2008, 23:31

MC IC пишет:
Ce Nt смех это твой дисс ))) Ты вообще по ходу дегенерат какой-то...
ты сука сиди и помалкивай смех ты и твой рэп!!!бля вы такие *нецензурная брань* жывете у черта на жопе и *нецензурная брань* не в тему!!! приежайте и поговорим!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ce Nt
Новичок
Новичок



Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-03-25

ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСКАРБЛЕНИЯ   ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Апр 2008, 23:32

*$*MC Hummer*$* пишет:
MC IC
Согласен)
Лузак и неудачнеГ он Wink
ты шестерка ваще на *нецензурная брань* послан!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
MC IC
Рэпер
Рэпер
MC IC


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-03-25
Возраст : 35
Откуда : Пермь

ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСКАРБЛЕНИЯ   ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Апр 2008, 00:09

Товарищи админы, баньте нафиг уже этого неудачника с комплексом неполноценности... Кста Ce Nt говори свой адрес - я тебе неотложку вызову )))
Вернуться к началу Перейти вниз
*$*MC Hummer*$*
Из Тусовки
Из Тусовки
*$*MC Hummer*$*


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2008-03-28
Откуда : СЕВеродвинСК

ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСКАРБЛЕНИЯ   ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Апр 2008, 01:31

Да...чёт и меня он *нецензурная брань*...в БаН ... а те девочка Ce Nt'очка , я те потом диссы пришлю , ГыЫЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2008-03-07

ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСКАРБЛЕНИЯ   ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Апр 2008, 02:24

Охото посматреть чем это всё заончиться Very Happy Very Happy Very Happy раз Хамер пообещал диз подождём.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rapbatle-1.forum2x2.ru
*$*MC Hummer*$*
Из Тусовки
Из Тусовки
*$*MC Hummer*$*


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2008-03-28
Откуда : СЕВеродвинСК

ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСКАРБЛЕНИЯ   ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Апр 2008, 18:23

Те сказачть чё у меня сча???
*нецензурная брань* у меня полный!!!
микро нах полетел , прога сломалась....я хз как трэк на раунд записать, а они мне сча про дисс тут парят .... ну вы бля ваще умные, а по диссу,
ОбеЩЩал - сделаю, но я не сказал когда ёпт , как всё починю, сразу же запишу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ce Nt
Новичок
Новичок



Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-03-25

ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСКАРБЛЕНИЯ   ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Апр 2008, 18:27

*$*MC Hummer*$* пишет:
Те сказачть чё у меня сча???
*нецензурная брань* у меня полный!!!
микро нах полетел , прога сломалась....я хз как трэк на раунд записать, а они мне сча про дисс тут парят .... ну вы бля ваще умные, а по диссу,
ОбеЩЩал - сделаю, но я не сказал когда ёпт , как всё починю, сразу же запишу...

я так изнал что ты девочка!!!за слова не отвечаешь!!!все у него сломалося!!!!не плачь дура!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ce Nt
Новичок
Новичок



Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-03-25

ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСКАРБЛЕНИЯ   ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Апр 2008, 18:29

*$*MC Hummer*$* пишет:
Да...чёт и меня он *нецензурная брань*...в БаН ... а те девочка Ce Nt'очка , я те потом диссы пришлю , ГыЫЫ
ты че заочкавал????бан бан бан как маленкие дети!!!какие потом мы на тебя еще 10 диссов на котаем!!!пока ты будешь писать свой один лох и не удачник!!!зря тебя родили на свет!!!! родители слжелеют о таком горе как ты!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ce Nt
Новичок
Новичок



Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-03-25

ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСКАРБЛЕНИЯ   ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Апр 2008, 18:31

MC IC пишет:
Товарищи админы, баньте нафиг уже этого неудачника с комплексом неполноценности... Кста Ce Nt говори свой адрес - я тебе неотложку вызову )))
и ты тож девочка!!!заладил бан!!! ты адрес хочешь??? магника слышал о таком? вот теье и адрес я тебя жду приезжай!!!я жду!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ce Nt
Новичок
Новичок



Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-03-25

ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСКАРБЛЕНИЯ   ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Апр 2008, 18:33

Admin пишет:
Охото посматреть чем это всё заончиться Very Happy Very Happy Very Happy раз Хамер пообещал диз подождём.
ятебфя поддерживаю!!!!пускай эта сучка ответит!!!с поет в микро!!!будет его ответ через 3 дня наш потом меня удаляй!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ce Nt
Новичок
Новичок



Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-03-25

ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСКАРБЛЕНИЯ   ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Апр 2008, 18:35

*$*MC Hummer*$* пишет:
Да...чёт и меня он *нецензурная брань*...в БаН ... а те девочка Ce Nt'очка , я те потом диссы пришлю , ГыЫЫ
ты наша местная шестерачка!!! когда я тебе по асе писал сроки рядом юыли парни мои!!! им это не нравиться!!!я не пря чуся на тебя уже 2 дисса накатали!!!! а ты адин написать не можешь!!!!! лох ты
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2008-03-07

ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСКАРБЛЕНИЯ   ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Апр 2008, 18:59

Зачем столько гона?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rapbatle-1.forum2x2.ru
MC IC
Рэпер
Рэпер
MC IC


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-03-25
Возраст : 35
Откуда : Пермь

ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСКАРБЛЕНИЯ   ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Апр 2008, 20:27

Ce Nt все твои посты одинаковые. Бля, назойливая муха, которую давно пора прихлопнуть. Ты говори точный адрес, а то ведь неотложка не доедет до тебя )) Всё что ты написал в своих постах можешь пойти и маме своей сказать, малолетка сопливая.
Вернуться к началу Перейти вниз
*$*MC Hummer*$*
Из Тусовки
Из Тусовки
*$*MC Hummer*$*


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2008-03-28
Откуда : СЕВеродвинСК

ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСКАРБЛЕНИЯ   ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeСб 12 Апр 2008, 02:11

Слшыь ты сука Ce Nt - ты мне паришь, у тя слов....мудак раз ты такой понтовый всё говоришь и говоришь, приеЖЖай к нам мы тя тут пресанём, и ваще , с какова эт *нецензурная брань* я через 3 дня отвечу? покажи где я эт написал?
ЗАЕБАЛ ТЫ МУДАК меня....можешь так многа не *нецензурная брань* уже , а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ce Nt
Новичок
Новичок



Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-03-25

ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСКАРБЛЕНИЯ   ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Апр 2008, 23:09

вот ты лох юля не разу такого не видел!!!!!ты всасал как последняя шлюшка!!!!! и все твои пацаны закоторых ты прятался!!!лллллллллллооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооохххххххххххххх
Вернуться к началу Перейти вниз
MC IC
Рэпер
Рэпер
MC IC


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-03-25
Возраст : 35
Откуда : Пермь

ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСКАРБЛЕНИЯ   ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Апр 2008, 00:41

Пля, а я уж было обрадовался, что ты заглох )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ce Nt
Новичок
Новичок



Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-03-25

ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСКАРБЛЕНИЯ   ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Апр 2008, 14:57

MC IC пишет:
Пля, а я уж было обрадовался, что ты заглох )))

ты сука нахуй посдага не дождешся чтоб я молчал
Вернуться к началу Перейти вниз
MC IC
Рэпер
Рэпер
MC IC


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-03-25
Возраст : 35
Откуда : Пермь

ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСКАРБЛЕНИЯ   ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Апр 2008, 16:13

Мудак... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
*$*MC Hummer*$*
Из Тусовки
Из Тусовки
*$*MC Hummer*$*


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2008-03-28
Откуда : СЕВеродвинСК

ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСКАРБЛЕНИЯ   ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Апр 2008, 00:36

Чё ты там *нецензурная брань* далбоёб, ты даж не заслуживаешь ответа мудак, сначало запиши нормальный дисс на не какую то *нецензурная брань*, позер *нецензурная брань* !!! Я сказал , будет дисс будет ответ, а это не дисс, а *нецензурная брань* какая то !
Вернуться к началу Перейти вниз
Ce Nt
Новичок
Новичок



Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-03-25

ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСКАРБЛЕНИЯ   ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Апр 2008, 00:13

слиш сука признай что ты лох!!!! ты будеш стонать када я буду *нецензурная брань* твой рот, ты будеш молчать когда я буду пинать твой труп! *нецензурная брань* по жизни ты в репе далеко не крут признай это сука
Вернуться к началу Перейти вниз
MC IC
Рэпер
Рэпер
MC IC


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-03-25
Возраст : 35
Откуда : Пермь

ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСКАРБЛЕНИЯ   ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Апр 2008, 02:34

Ну попинаешь ты труп, потом тя в очко пялить в тюряге будут несколько лет ))) и чо? Чувак, ты свои слова делами подтверждай, иначе ты просто мудозвон и ничем это опровергнуть не сможешь ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Randomize
Рэпер
Рэпер
Randomize


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2008-03-20
Откуда : Питер - Тольятти

ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСКАРБЛЕНИЯ   ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Апр 2008, 05:05

Такую *нецензурная брань* порете...
Вернуться к началу Перейти вниз
MC IC
Рэпер
Рэпер
MC IC


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-03-25
Возраст : 35
Откуда : Пермь

ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСКАРБЛЕНИЯ   ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Апр 2008, 12:10

Да не говори даже, сам поражаюсь ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ce Nt
Новичок
Новичок



Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-03-25

ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСКАРБЛЕНИЯ   ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Апр 2008, 17:06

э лохи вы простго нахуй посланы!сосунки *нецензурная брань*!!!!!! не удачники ваше привание
Вернуться к началу Перейти вниз
MC IC
Рэпер
Рэпер
MC IC


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-03-25
Возраст : 35
Откуда : Пермь

ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОСКАРБЛЕНИЯ   ОСКАРБЛЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Апр 2008, 18:09

Кароче, чуваки, не пишем больше в этой теме. Пусть он тут сам с собой развлекается ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОСКАРБЛЕНИЯ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Рэп битвы :: Rap Battle :: Battle№1-
Перейти: